DISTRIBUCIÓN DE ADRIÁN ARMANDO MORALES CASTELLANOS
Contacto(s): Adrián Armando Morales Castellanos

Teléfono: 993 112 6644

Correo: aamorales@grupoeducare.com

Territorio: Tabasco

DISTRIBUCIÓN DE ALICIA DUCOING URIARTE
Contacto(s): Omar Rivera Ducoing

Teléfono: 017222321424 local

Correo: orivera@grupoeducare.com

Territorio: Estado de Morelos

DISTRIBUCIÓN DE ANTONIO ANDRES MOLINA TINOCO
Contacto(s): Antonio Andrés Molina Tinoco

Teléfono: (052)(443)314-2097

Correo: antoniom@grupoeducare.com

Territorio: Estado de Durango, Municipio de Torreón y Estado de Michoacán

DISTRIBUCIÓN DE ASESORÍA EDUCATIVA Y PROYECTOS INTERNACIONALES S.A. DE C.V.
Contacto(s): Alejandro Rocas Landa | Ernesto Rocas Landa

Teléfono: (052)(333)120-4855

Correo: arocas@grupoeducare.com | ernestor@grupoeducare.com

Territorio: Jalisco, Veracruz, Colima y Nayarit

DISTRIBUCIÓN DE ATENAS S.R.L.
Contacto(s): Rodrigo Miguel Chaparro Torres

Teléfono: (005)(952)160-6274

Correo: rmchaparro@grupoeducare.com

Territorio: Paraguay

Página 1 de 9 ( 42 registros totales )